Adolf Christl
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Blumenstilleben", signiert Ad. Christl, datiert 67, Öl auf Platte, 71 x 102 cm, gerahmt, partielle Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:47
EUR 700.-
Adolf Christl
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 15:47 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |